142-42-21 単県 道路工事(舗装工)/県道 倉敷 笠岡 線

岡山県が発注する142-42-21 単県 道路工事(舗装工)/県道 倉敷 笠岡 線。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種舗装工事
締切
案件番号3300851844420260050
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300851844420260050 | dept:備中県民局建設部井笠地域事務所 井笠地域維持補修課 | method:指名競争入札 | title:142-42-21 単県 道路工事(舗装工)/県道 倉敷 笠岡 線 | place:浅口市金光町 占見新田 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.09.10
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。