107-12- 1 121-56- 1 17- 8- 公共 河川工事(河道掘削)/一級河川 吉井川

岡山県が発注する107-12- 1 121-56- 1 17- 8- 公共 河川工事(河道掘削)/一級河川 吉井川。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
案件番号3300891884220260040
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300891884220260040 | dept:美作県民局建設部 工務第二課 | method:一般競争入札(条件付) | title:107-12- 1 121-56- 1 17- 8- 公共 河川工事(河道掘削)/一級河川 吉井川 | place:久米郡 美咲町塚角 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.10.01
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。