【債務負担】国補・河川改修工事(洪水吐設備機側操作盤外更新工)

埼玉県が発注する【債務負担】国補・河川改修工事(洪水吐設備機側操作盤外更新工)。2026年5月21日公告、締切6月15日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種鋼構造物
締切6/15
案件番号26100158740
原文の引用文を表示
【債務負担】国補・河川改修工事(洪水吐設備機側操作盤外更新工) | 26100158740 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 鋼構造物 | 一級河川有間川/飯能市下名栗地内 | 2026/05/21 | 2026/06/15 | 埼玉県 県土整備部 飯能県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。