川越市が発注する川越市立菅間学校給食センター食堂等冷暖房設備改修工事。2026年8月6日公告、締切8月28日。2026年8月28日に38,345,000円で落札。
川越市(埼玉県)
| 発注団体 | 川越市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 8/28 |
| 案件番号 | 103834 |
川越市立菅間学校給食センター食堂等冷暖房設備改修工事 | 103834 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | 川越市大字菅間18番地9 | 2026/08/06 | 2026/08/28 | 川越市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 38,345,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 新田工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
川越市立菅間学校給食センター食堂等冷暖房設備改修工事|103834|2026/08/28|落札者決定|新田工業株式会社 本店|38,345,000