秋田市が発注する河辺特定空家等解体工事。2025年10月31日公告。2025年11月19日に7,193,000円で落札。
秋田市(秋田県)
| 発注団体 | 秋田市 |
|---|---|
| 方式 | 要件付一般競争入札 |
| 工種 | 解体工事(A) |
| 資格 | 市内本社 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 0000000721 |
0000000721 | 総務部 契約課 | 河辺特定空家等解体工事 | 市内本社 | 解体工事(A) | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 秋田市河辺三内字野崎179番地10 | 電子 | 令和7年10月31日 | 令和7年11月19日
| 落札金額 | 7,193,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社鈴兼工務店 |
| 状況 | 落札 |
0000000721 | 総務部 契約課 | 河辺特定空家等解体工事 | 市内本社 | 解体工事(A) | 要件付一般競争入札 | 株式会社鈴兼工務店 | 開く | 秋田市河辺三内字野崎179番地10 | 電子 | 令和7年11月19日 | 7,193,000