日高市が発注する排水対策詳細設計業務(高根地区)。2026年8月20日公告、締切8月27日。2026年8月27日に12,700,000円で落札。
日高市(埼玉県)
| 発注団体 | 日高市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | R08110 |
排水対策詳細設計業務(高根地区) | R08110 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 日高市大字女影地内外 | 2026/08/20 | 2026/08/27 | 日高市 総合政策部 管財課 |
| 落札金額 | 12,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 共和コンサルタント株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
排水対策詳細設計業務(高根地区)|R08110|2026/08/27|落札者決定|共和コンサルタント株式会社 本店|12,700,000