総土除)6702河川施設震災対策工事(毛長川排水機場躯体耐震補強工その2)

埼玉県が発注する総土除)6702河川施設震災対策工事(毛長川排水機場躯体耐震補強工その2)。2026年8月4日公告、締切9月10日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切9/10
案件番号26000086632
原文の引用文を表示
総土除)6702河川施設震災対策工事(毛長川排水機場躯体耐震補強工その2)|埼玉県|2026-08-04|2026/09/10|26000086632|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|土木|一級河川毛長川(毛長川排水機場)/川口市南鳩ヶ谷地内|2026/08/04|2026/09/10|埼玉県 総務部 入札課|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000086632 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。