県営向ケ丘住宅1期新築電気設備工事

広島県が発注する県営向ケ丘住宅1期新築電気設備工事。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種電気工事
締切
案件番号02764220260152
原文の引用文を表示
AnkenNo:02764220260152 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:県営向ケ丘住宅1期新築電気設備工事 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.09.09 | notice_or_designation_date:R08.08.04 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):81,716,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年10月14日まで
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。