7- 4- 1 単県 道路工事(道路台帳補正)/県道 余野上久米 線

岡山県が発注する7- 4- 1 単県 道路工事(道路台帳補正)/県道 余野上久米 線。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種測量一般
締切
案件番号3300891884220260041
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300891884220260041 | dept:美作県民局建設部 工務第二課 | method:指名競争入札 | title:7- 4- 1 単県 道路工事(道路台帳補正)/県道 余野上久米 線 | place:津山市宮部上 | category:測量一般 | kaisatsu_date:R08.09.17
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。