026大改第666号 3-2B中次亜注入ポンプ室築造工事

埼玉県が発注する026大改第666号 3-2B中次亜注入ポンプ室築造工事。2026年9月2日公告、締切9月30日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建築
締切9/30
案件番号26100159938
原文の引用文を表示
026大改第666号 3-2B中次亜注入ポンプ室築造工事 | 26100159938 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 建築 | さいたま市桜区大字宿地内 | 2026/09/02 | 2026/09/30 | 埼玉県 企業局 大久保浄水場 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 26100159938 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26100159938 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。