蕨市が発注する下水道管路修繕(大規模管路)。2026年6月12日公告、締切6月29日。2026年6月29日に10,500,000円で落札。
蕨市(埼玉県)
| 発注団体 | 蕨市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(標準型) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 6/29 |
| 案件番号 | 5080405-000021 |
下水道管路修繕(大規模管路) | 5080405-000021 | 一般競争入札(標準型) | 入札終了 | 土木 | 蕨市南町2丁目地内他 | 2026/06/12 | 2026/06/29 | 蕨市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 10,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 三栄管理興業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
下水道管路修繕(大規模管路)|5080405-000021|2026/06/29|落札者決定|三栄管理興業株式会社 本店|10,500,000