松江市が発注する市道中原上追子線外1線舗装改良その2工事。2026年7月23日公告、締切8月25日。2026年8月28日に33,600,000円で落札。
松江市(島根県)
| 発注団体 | 松江市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 舗装工事 |
| 締切 | 8/25 |
| 案件番号 | 3201010000120260347 |
3201010000120260347|市道中原上追子線外1線舗装改良その2工事|令和 08年07月23日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|舗装工事|令和 08年07月24日 より 令和 08年08月25日 まで
| 落札金額 | 33,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 大軌建設(株) |
| 状況 | 落札 |
3201010000120260347|市道中原上追子線外1線舗装改良その2工事|令和 08年08月28日|落札|33,600,000円|大軌建設(株)