広島県が発注する一級河川江の川水系多治比川 特定都市河川浸水被害対策推進事業に伴う用地調査業務委託(補助・上流)。2025年12月11日に15,190,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 補償関係コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02783020250136 |
AnkenNo:02783020250136 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:一級河川江の川水系多治比川 特定都市河川浸水被害対策推進事業に伴う用地調査業務委託(補助・上流) | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.12.11 | notice_or_designation_date:R07.11.27 | extra:内訳業種:物件; 予定価格 (税抜):17,284,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 5月29日まで
| 落札金額 | 15,190,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社元廣建築設計事務所 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02783020250136 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:一級河川江の川水系多治比川 特定都市河川浸水被害対策推進事業に伴う用地調査業務委託(補助・上流) | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.12.11 | status:落札 | vendor_name:有限会社元廣建築設計事務所 | amount_yen:15190000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:物件