坂戸市が発注する坂戸市西清掃センター照明器具整備(その1)。2025年11月11日公告、締切11月28日。2025年11月28日に9,050,000円で落札。
坂戸市(埼玉県)
| 発注団体 | 坂戸市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 11/28 |
| 案件番号 | K202500036 |
坂戸市西清掃センター照明器具整備(その1) | K202500036 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 坂戸市にっさい花みず木1-5 坂戸市西清掃センター | 2025/11/11 | 2025/11/28 | 坂戸市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 9,050,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社リンテック 本店 |
| 状況 | 落札 |
坂戸市西清掃センター照明器具整備(その1)|K202500036|2025/11/28|落札者決定|株式会社リンテック 本店|9,050,000