群馬県が発注する補助公共 事業間連携砂防等事業(通常砂防)法面工事(分割2号) 利根川支川 下西ノ沢 利根郡 みなかみ町綱子地先。2025年12月25日公告、締切1月29日。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | とび・土工・コンクリート |
| 締切 | 1/29 |
| 案件番号 | 202500100005793 |
kenmei:補助公共 事業間連携砂防等事業(通常砂防)法面工事(分割2号) 利根川支川 下西ノ沢 利根郡 みなかみ町綱子地先 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:利根郡 みなかみ町綱子 地先 | koukaibi:2025年12月25日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部沼田土木事務所 | koushu:とび・土工・コンクリート | kaisatsubi:2026年01月29日