(中止)ひろしま産学共同研究拠点昇降機設備更新工事

広島県が発注する(中止)ひろしま産学共同研究拠点昇降機設備更新工事。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種機械器具設置工事
締切
案件番号02764220260127
原文の引用文を表示
AnkenNo:02764220260127 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:(中止)ひろしま産学共同研究拠点昇降機設備更新工事 | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R08.07.31 | notice_or_designation_date:R08.07.07 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):41,037,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 6月30日まで
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。