31- 2-21 小規模林道整備事業(補修) 補修(美作県民局) 作備線2工区 23号箇所 取付道整備工事

岡山県が発注する31- 2-21 小規模林道整備事業(補修) 補修(美作県民局) 作備線2工区 23号箇所 取付道整備工事。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
案件番号3300891883520260027
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300891883520260027 | dept:美作県民局農林水産事業部 森林整備課 | method:一般競争入札(条件付) | title:31- 2-21 小規模林道整備事業(補修) 補修(美作県民局) 作備線2工区 23号箇所 取付道整備工事 | place:真庭市清谷 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.10.01
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。