村道1-2号線(萩平橋)ほか1橋補修設計業務委託

東秩父村が発注する村道1-2号線(萩平橋)ほか1橋補修設計業務委託。2026年7月8日公告、締切7月23日。2026年7月23日に9,000,000円で落札。

東秩父村(埼玉県)

公告情報

発注団体東秩父村
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切7/23
案件番号20260708-01
原文の引用文を表示
村道1-2号線(萩平橋)ほか1橋補修設計業務委託 | 20260708-01 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 東秩父村大字 御堂 地内 | 2026/07/08 | 2026/07/23 | 東秩父村 総務課 総務課 |
原本と添付

落札結果

落札(7/23)
落札金額9,000,000円
落札者新日本設計株式会社 関東事務所
状況落札
原文の引用文を表示
村道1-2号線(萩平橋)ほか1橋補修設計業務委託|20260708-01|2026/07/23|落札者決定|新日本設計株式会社 関東事務所|9,000,000
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。