(ゼロ債務)5082河川改修工事(大相模調節池ヤード整備工)

埼玉県が発注する(ゼロ債務)5082河川改修工事(大相模調節池ヤード整備工)。2026年1月27日公告、締切2月17日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種とび・土工
締切2/17
案件番号25100156629
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)5082河川改修工事(大相模調節池ヤード整備工) | 25100156629 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | とび・土工 | 一級河川元荒川(大相模調節池)/越谷市レイクタウン5丁目地内 | 2026/01/27 | 2026/02/17 | 埼玉県 県土整備部 越谷県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。