廿日市警察署庁舎ほか1棟浸水対策工事

広島県が発注する廿日市警察署庁舎ほか1棟浸水対策工事。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種建築一式工事
締切
案件番号02764220250077
原文の引用文を表示
AnkenNo:02764220250077 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:指名競争入札 | title:廿日市警察署庁舎ほか1棟浸水対策工事 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.07.02 | notice_or_designation_date:R07.06.17 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):7,655,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 7年11月28日まで

落札結果

落札(7/2)
落札金額
落札者
状況不調
原文の引用文を表示
AnkenNo:02764220250077 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:指名競争入札 | title:廿日市警察署庁舎ほか1棟浸水対策工事 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R07.07.02 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。