群馬県が発注する補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(地方道舗装)舗装補修工事 一般県道 井野停車場線 高崎市井野町地内。2025年12月15日公告、締切12月26日。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 12/26 |
| 案件番号 | 202500100005630 |
kenmei:補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(地方道舗装)舗装補修工事 一般県道 井野停車場線 高崎市井野町地内 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:高崎市井野町 地内 | koukaibi:2025年12月15日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部高崎土木事務所 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2025年12月26日