単独公共 公共事業調整費(事務所単独費)伐木工(工務第三係管内) 一般県道 吉井安中線外 高崎市吉井町上奥平外地内

群馬県が発注する単独公共 公共事業調整費(事務所単独費)伐木工(工務第三係管内) 一般県道 吉井安中線外 高崎市吉井町上奥平外地内。2025年12月15日公告、締切12月26日。

群馬県(群馬県)

公告情報

発注団体群馬県
方式指名競争入札
工種土木一式
締切12/26
案件番号202500100005628
原文の引用文を表示
kenmei:単独公共 公共事業調整費(事務所単独費)伐木工(工務第三係管内) 一般県道 吉井安中線外 高崎市吉井町上奥平外地内 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:高崎市吉井町上奥平 外地内 | koukaibi:2025年12月15日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部高崎土木事務所 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2025年12月26日
原本と添付
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。