総土除)総合交付金(街路)工事(古川橋・下り線A1橋台基礎工)

埼玉県が発注する総土除)総合交付金(街路)工事(古川橋・下り線A1橋台基礎工)。2026年7月28日公告、締切8月28日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/28
案件番号26000089445
原文の引用文を表示
総土除)総合交付金(街路)工事(古川橋・下り線A1橋台基礎工)|埼玉県|2026-07-28|2026/08/28|26000089445|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|とび・土工|(都)東武動物公園駅東口通り線/宮代町百間二丁目地内|2026/07/28|2026/08/28|埼玉県 県土整備部 杉戸県土整備事務所|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000089445 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。