026大委第10-1-3号上赤坂中継ポンプ所植栽等維持管理その3業務委託

埼玉県が発注する026大委第10-1-3号上赤坂中継ポンプ所植栽等維持管理その3業務委託。2026年5月12日公告、締切5月28日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種造園
締切5/28
案件番号26100158528
原文の引用文を表示
026大委第10-1-3号上赤坂中継ポンプ所植栽等維持管理その3業務委託 | 26100158528 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 造園 | 狭山市大字上赤坂地内 | 2026/05/12 | 2026/05/28 | 埼玉県 企業局 大久保浄水場 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。