島根県が発注する(一)草野横田線(東比田2工区)防安交付金(改築)工事(第2期)。2026年7月27日公告、締切8月21日。2026年9月1日に101,500,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | 8/21 |
| 案件番号 | 3200080014020260108 |
3200080014020260108|(一)草野横田線(東比田2工区)防安交付金(改築)工事(第2期)|令和 08年07月27日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年08月19日 より 令和 08年08月21日 まで
| 落札金額 | 101,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (有)足立建設 |
| 状況 | 落札 |
3200080014020260108|(一)草野横田線(東比田2工区)防安交付金(改築)工事(第2期)|令和 08年09月01日|落札|101,500,000円|(有)足立建設