斐川上島線(武部2工区)防安交付金(改築)工事 第20期

島根県が発注する斐川上島線(武部2工区)防安交付金(改築)工事 第20期。2026年9月4日公告、締切9月29日。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種アスファルト舗装工事
締切9/29
案件番号3200080016020260125
原文の引用文を表示
3200080016020260125|斐川上島線(武部2工区)防安交付金(改築)工事 第20期|令和 08年09月04日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|アスファルト舗装工事|令和 08年09月25日 より 令和 08年09月29日 まで
出典(観測13件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。