樹木診断調査業務委託

吉川市が発注する樹木診断調査業務委託。2026年6月8日公告、締切6月19日。2026年6月19日に8,000,000円で落札。

吉川市(埼玉県)

公告情報

発注団体吉川市
方式指名競争入札
工種道路
締切6/19
案件番号8道3024
原文の引用文を表示
樹木診断調査業務委託 | 8道3024 | 指名競争入札 | 入札終了 | 道路 | 保一丁目地内ほか | 2026/06/08 | 2026/06/19 | 吉川市 総務部 財政課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(6/19)
落札金額8,000,000円
落札者宮部造園土木株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
樹木診断調査業務委託|8道3024|2026/06/19|落札者決定|宮部造園土木株式会社 本店|8,000,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。