上尾市が発注する藤波・中分ふるさとの緑の景観地樹木管理業務。2026年8月20日公告、締切8月28日。2026年8月28日に3,050,000円で落札。
上尾市(埼玉県)
| 発注団体 | 上尾市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 苑地 |
| 締切 | 8/28 |
| 案件番号 | 37632 |
藤波・中分ふるさとの緑の景観地樹木管理業務 | 37632 | 指名競争入札 | 入札終了 | 苑地 | 上尾市中分二丁目地内 | 2026/08/20 | 2026/08/28 | 上尾市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 3,050,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社山岸造園土木 本店 |
| 状況 | 落札 |
藤波・中分ふるさとの緑の景観地樹木管理業務|37632|2026/08/28|落札者決定|有限会社山岸造園土木 本店|3,050,000