8-6(平方地内)給水整備工事

上尾市が発注する8-6(平方地内)給水整備工事。2026年8月20日公告、締切8月28日。2026年8月28日に5,120,000円で落札。

上尾市(埼玉県)

公告情報

発注団体上尾市
方式指名競争入札
工種
締切8/28
案件番号21178
原文の引用文を表示
8-6(平方地内)給水整備工事 | 21178 | 指名競争入札 | 入札終了 | 管 | 上尾市大字平方地内 | 2026/08/20 | 2026/08/28 | 上尾市 総務部 契約検査課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(8/28)
落札金額5,120,000円
落札者株式会社コヤマ 本店
状況落札
原文の引用文を表示
8-6(平方地内)給水整備工事|21178|2026/08/28|落札者決定|株式会社コヤマ 本店|5,120,000
出典(観測4件)
掲載元で照合(案件番号 21178 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 21178 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 21178 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 21178 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。