単独公共 河川維持補修(緊急自然災害防止対策事業債)根継工事 一級河川 鮎川 藤岡市上大塚外地先

群馬県が発注する単独公共 河川維持補修(緊急自然災害防止対策事業債)根継工事 一級河川 鮎川 藤岡市上大塚外地先。2025年12月23日公告、締切1月15日。

群馬県(群馬県)

公告情報

発注団体群馬県
方式指名競争入札
工種土木一式
締切1/15
案件番号202500100005777
原文の引用文を表示
kenmei:単独公共 河川維持補修(緊急自然災害防止対策事業債)根継工事 一級河川 鮎川 藤岡市上大塚外地先 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:藤岡市上大塚 外地先 | koukaibi:2025年12月23日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部藤岡土木事務所 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年01月15日
原本と添付
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。