広島県が発注する一級河川 太田川水系 関川 河川改良工事。2025年9月24日に50,611,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781720250120 |
AnkenNo:02781720250120 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一級河川 太田川水系 関川 河川改良工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.09.24 | notice_or_designation_date:R07.09.01 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):55,011,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 8年 5月 8日まで
| 落札金額 | 50,611,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 藤原メセナ建設株式会社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781720250120 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一級河川 太田川水系 関川 河川改良工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.09.24 | status:落札 | vendor_name:藤原メセナ建設株式会社 | amount_yen:50611000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-