吉川市が発注する第一号雨水幹線除草業務委託(その2)。2026年4月13日公告、締切4月24日。2026年4月24日に5,500,000円で落札。
吉川市(埼玉県)
| 発注団体 | 吉川市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 道路 |
| 締切 | 4/24 |
| 案件番号 | 8河3012 |
第一号雨水幹線除草業務委託(その2) | 8河3012 | 指名競争入札 | 入札終了 | 道路 | 吉川市吉川二丁目地内外 | 2026/04/13 | 2026/04/24 | 吉川市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 5,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 環境衛生株式会社 吉川支店 |
| 状況 | 落札 |
第一号雨水幹線除草業務委託(その2)|8河3012|2026/04/24|落札者決定|環境衛生株式会社 吉川支店|5,500,000