尾道市が発注する久保長江線(促進1工区)道路改良工事に伴う地盤変動影響調査業務委託。2026年7月16日に1,301,000円で落札。
尾道市(広島県)
| 発注団体 | 尾道市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 補償関係コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34205010120260032 |
AnkenNo:34205010120260032 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:久保長江線(促進1工区)道路改良工事に伴う地盤変動影響調査業務委託 | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.07.16 | notice_or_designation_date:R08.07.07 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):1,618,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:令和8年10月30日
| 落札金額 | 1,301,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 中国開発調査(株) |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34205010120260032 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:久保長江線(促進1工区)道路改良工事に伴う地盤変動影響調査業務委託 | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.07.16 | status:落札 | vendor_name:中国開発調査(株) | amount_yen:1301000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-