防災・安全交付金 三成公園ホッケー場(改修)工事(その4)

奥出雲町が発注する防災・安全交付金 三成公園ホッケー場(改修)工事(その4)。2026年7月22日公告。2026年8月6日に7,050,000円で落札。

奥出雲町(島根県)

公告情報

発注団体奥出雲町
方式指名競争入札
工種一般土木工事
締切
案件番号3210010003020260059
予定価格7,160,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
3210010003020260059|防災・安全交付金 三成公園ホッケー場(改修)工事(その4)|令和 08年07月22日|指名競争入札|一般土木工事|

落札結果

落札(8/6)
落札金額7,050,000円
落札者(有)福間工務店
状況落札
原文の引用文を表示
3210010003020260059|防災・安全交付金 三成公園ホッケー場(改修)工事(その4)|令和 08年08月06日|落札|7,050,000円|(有)福間工務店
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測16件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。