橋梁定期点検業務委託

幸手市が発注する橋梁定期点検業務委託。2026年7月30日公告、締切8月19日。2026年8月19日に4,534,000円で落札。

幸手市(埼玉県)

公告情報

発注団体幸手市
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切8/19
案件番号委託8022
原文の引用文を表示
橋梁定期点検業務委託 | 委託8022 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 幸手市内 | 2026/07/30 | 2026/08/19 | 幸手市 総務部 契約管財課 |

落札結果

落札(8/19)
落札金額4,534,000円
落札者株式会社パスコ さいたま支店
状況落札
原文の引用文を表示
橋梁定期点検業務委託|委託8022|2026/08/19|落札者決定|株式会社パスコ さいたま支店|4,534,000
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 委託8022 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。