取水配水設備拡張改良事業 佐世線(西阿用工区)配水管移設工事(その3)

雲南市が発注する取水配水設備拡張改良事業 佐世線(西阿用工区)配水管移設工事(その3)。2026年7月14日公告、締切7月31日。

雲南市(島根県)

公告情報

発注団体雲南市
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種水道施設工事
締切7/31
案件番号3208010001020260056
予定価格29,310,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
3208010001020260056|取水配水設備拡張改良事業 佐世線(西阿用工区)配水管移設工事(その3)|令和 08年07月14日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|水道施設工事|令和 08年07月14日 より 令和 08年07月31日 まで
出典(観測8件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。