(中止)道路新設改良工事(八幡26号線)

府中町が発注する(中止)道路新設改良工事(八幡26号線)。

府中町(広島県)

公告情報

発注団体府中町
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
案件番号34302010120260027
原文の引用文を表示
AnkenNo:34302010120260027 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:(中止)道路新設改良工事(八幡26号線) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.06.24 | notice_or_designation_date:R08.06.08 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結の翌日から令和9年3月19日まで
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。