広島県が発注する国際拠点港湾 広島港 出島地区 土質調査等業務委託。2025年7月3日に39,926,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 地質調査業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02792120250017 |
AnkenNo:02792120250017 | dept:広島県土木建築局 広島港湾振興事務所 | method:指名競争入札 | title:国際拠点港湾 広島港 出島地区 土質調査等業務委託 | category:地質調査業務 | kaisatsu_date:R07.07.03 | notice_or_designation_date:R07.06.10 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):44,363,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月31日まで
| 落札金額 | 39,926,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社荒谷建設コンサルタント |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02792120250017 | dept:広島県土木建築局 広島港湾振興事務所 | method:指名競争入札 | title:国際拠点港湾 広島港 出島地区 土質調査等業務委託 | category:地質調査業務 | kaisatsu_date:R07.07.03 | status:落札 | vendor_name:株式会社荒谷建設コンサルタント | amount_yen:39926000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-