73- 3- 5-13- 3 公共 砂防工事(管理用道路工)/砂防指定地 奥谷川

岡山県が発注する73- 3- 5-13- 3 公共 砂防工事(管理用道路工)/砂防指定地 奥谷川。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
案件番号3300901894120260069
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300901894120260069 | dept:美作県民局建設部勝英地域事務所 勝英地域工務課 | method:一般競争入札(条件付) | title:73- 3- 5-13- 3 公共 砂防工事(管理用道路工)/砂防指定地 奥谷川 | place:美作市梶並 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.10
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。