200- 2- 3 200- 4- 1 単県 現場技術業務(下半期その8 積算補助)/港湾海岸 北木島港 本浦海岸

岡山県が発注する200- 2- 3 200- 4- 1 単県 現場技術業務(下半期その8 積算補助)/港湾海岸 北木島港 本浦海岸。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種河川,砂防及び海岸・海洋
締切
案件番号3300851844020260004
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300851844020260004 | dept:備中県民局建設部井笠地域事務所 井笠地域設計審査班 | method:指名競争入札 | title:200- 2- 3 200- 4- 1 単県 現場技術業務(下半期その8 積算補助)/港湾海岸 北木島港 本浦海岸 | place:笠岡市北木島町 | category:河川,砂防及び海岸・海洋 | kaisatsu_date:R08.09.10
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。