さいたま市が発注する下水道取付管工事(単契北管-R8-S66)。2026年8月20日公告、締切9月4日。2026年9月4日に5,079,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 9/4 |
| 案件番号 | 08-4377-18 |
下水道取付管工事(単契北管-R8-S66) | 08-4377-18 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | さいたま市北部建設事務所管内(主に北区) | 2026/08/20 | 2026/09/04 | さいたま市 財政局契約管理部 契約課 |
| 落札金額 | 5,079,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 山口建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
下水道取付管工事(単契北管-R8-S66)|08-4377-18|2026/09/04|落札者決定|山口建設株式会社 本店|5,079,000