所沢市が発注する下水道工事に伴う事前調査業務委託(8-2)。2026年7月30日公告、締切8月17日。2026年8月17日に2,150,000円で落札。
所沢市(埼玉県)
| 発注団体 | 所沢市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 補償コンサルタント |
| 締切 | 8/17 |
| 案件番号 | 2621000046 |
下水道工事に伴う事前調査業務委託(8-2) | 2621000046 | 指名競争入札 | 入札終了 | 補償コンサルタント | 所沢市大字南永井ほか | 2026/07/30 | 2026/08/17 | 所沢市 上下水道局 総務課 |
| 落札金額 | 2,150,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社ダイヤシティプランニング 本店 |
| 状況 | 落札 |
下水道工事に伴う事前調査業務委託(8-2)|2621000046|2026/08/17|落札者決定|株式会社ダイヤシティプランニング 本店|2,150,000