広島県が発注する令和8年度 管内一円 土砂災害警戒区域等を示した標識設置工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | とび・土工・コンクリート工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781720260073 |
AnkenNo:02781720260073 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 管内一円 土砂災害警戒区域等を示した標識設置工事 | category:とび・土工・コンクリート工事 | kaisatsu_date:R08.07.15 | notice_or_designation_date:R08.07.03 | extra:内訳業種:交通安全; 予定価格 (税抜):7,271,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 9年 2月 4日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02781720260073 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 管内一円 土砂災害警戒区域等を示した標識設置工事 | category:とび・土工・コンクリート工事 | kaisatsu_date:R08.07.15 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:交通安全