杉戸町が発注する旧杉戸町立東中学校プール等解体工事。2025年9月26日公告、締切10月16日。2025年10月16日に85,840,000円で落札。
杉戸町(埼玉県)
| 発注団体 | 杉戸町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 解体工事 |
| 締切 | 10/16 |
| 案件番号 | R7-4-8 |
旧杉戸町立東中学校プール等解体工事 | R7-4-8 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 解体工事 | | 2025/09/26 | 2025/10/16 | 杉戸町 (管財契約課) 管財契約課 |
| 落札金額 | 85,840,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社河野解体工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
旧杉戸町立東中学校プール等解体工事|R7-4-8|2025/10/16|落札者決定|株式会社河野解体工業 本店|85,840,000