12-11- 3 単県 河川工事(河道掘削工)その1/一級河川 八塔寺川

岡山県が発注する12-11- 3 単県 河川工事(河道掘削工)その1/一級河川 八塔寺川。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
案件番号3300821824120260058
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300821824120260058 | dept:備前県民局建設部東備地域事務所 東備地域工務課 | method:指名競争入札 | title:12-11- 3 単県 河川工事(河道掘削工)その1/一級河川 八塔寺川 | place:備前市吉永町 三股 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.15
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。