道路構造物維持工事(橋梁点検業務委託その3)

埼玉県が発注する道路構造物維持工事(橋梁点検業務委託その3)。2026年8月3日公告、締切8月26日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切8/26
案件番号26000096706
原文の引用文を表示
道路構造物維持工事(橋梁点検業務委託その3) | 26000096706 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 主要地方道川越上尾線/上尾市平方地内外 | 2026/08/03 | 2026/08/26 | 埼玉県 県土整備部 北本県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000096706 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。