後退用地整備第7号工事

桐生市が発注する後退用地整備第7号工事。2025年12月25日公告、締切1月14日。

桐生市(群馬県)

公告情報

発注団体桐生市
方式指名競争入札
工種土木一式
締切1/14
案件番号202502030005762
原文の引用文を表示
kenmei:後退用地整備第7号工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:桐生市東六丁目地内 おおき電器付近 | koukaibi:2025年12月25日 | yoteikakaku:5,810,000 | kashomei:桐生市総務部契約検査課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年01月14日
原本と添付
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。