三郷市が発注する公共下水道高州枝線築造(R8-2)工事。2026年7月30日公告、締切8月25日。2026年8月25日に54,000,000円で落札。
三郷市(埼玉県)
| 発注団体 | 三郷市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/25 |
| 案件番号 | 26000000549 |
公共下水道高州枝線築造(R8-2)工事 | 26000000549 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 三郷市高州二丁目地内他 | 2026/07/30 | 2026/08/25 | 三郷市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 54,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社稲垣組 本店 |
| 状況 | 落札 |
公共下水道高州枝線築造(R8-2)工事|26000000549|2026/08/25|落札者決定|株式会社稲垣組 本店|54,000,000