大間々14地区(E・FⅠ・FⅡ-1工程)地籍調査業務委託

みどり市が発注する大間々14地区(E・FⅠ・FⅡ-1工程)地籍調査業務委託。2026年7月2日公告、締切7月29日。2026年7月29日に5,850,000円で落札。

みどり市(群馬県)

公告情報

発注団体みどり市
方式指名競争入札
工種測量
締切7/29
案件番号202602120100839
原文の引用文を表示
kenmei:大間々14地区(E・FⅠ・FⅡ-1工程)地籍調査業務委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:みどり市大間々町大間々地内 | koukaibi:2026年07月02日 | yoteikakaku:6,170,000 | kashomei:みどり市総務部管財課 | koushu:測量 | kaisatsubi:2026年07月29日

落札結果

落札(7/29)
落札金額5,850,000円
落札者プロファ設計(株)
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (建設コンサル)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 建設コンサル 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 業務名 大間々14地区(E・FⅠ・FⅡ-1工程)地籍調査業務委託 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 220260729084 調達案件番号 202602120100839 業務場所 みどり市大間々町大間々地内 開札日 2026年07月29日 09時39分 予定価格 6,170,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 5,059,400円 課所名 みどり市総務部管財課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 プロファ設計(株) 7070001013946 5,850,000 落札 朝日測量(株) 1070001013043 6,000,000 三水設計(株) 6070001014664 6,000,000 新水設計(株) 5070001014459 6,000,000 都市設計(株) 3070001013594 6,000,000 (株)栗原総合測量 4070001013296 6,040,000 (株)TP測量設計 1070002030392 6,050,000 (株)伊藤測量 9070001014892 6,100,000 (有)ハンズ 9070002019536 6,170,000 水出測量設計事務所 辞退 (有)中村測量設計 4070002030324 失格 指名・選定状況 指名・選定理由 登録のある県内業者から選定。その他指名基準による。 業者名/法人番号 朝日測量(株) 1070001013043 (株)伊藤測量 9070001014892 (株)栗原総合測量 4070001013296 三水設計(株) 6070001014664 新水設計(株) 5070001014459 (株)TP測量設計 1070002030392 都市設計(株) 3070001013594 (有)中村測量設計 4070002030324 (有)ハンズ 9070002019536 プロファ設計(株) 7070001013946 水出測量設計事務所 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-30)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。