飯能市が発注する令和8年度岩沢南部土地区画整理地内下水道工事(第1工区)。2026年8月5日公告、締切8月25日。2026年8月25日に6,700,000円で落札。
飯能市(埼玉県)
| 発注団体 | 飯能市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/25 |
| 案件番号 | 202600154711 |
令和8年度岩沢南部土地区画整理地内下水道工事(第1工区) | 202600154711 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 飯能市大字岩沢地内 | 2026/08/05 | 2026/08/25 | 飯能市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 6,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 埼玉建設工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
令和8年度岩沢南部土地区画整理地内下水道工事(第1工区)|202600154711|2026/08/25|落札者決定|埼玉建設工業株式会社 本店|6,700,000